Ansprechpersonen

Thomas Gerber
Inhaber
Verwaltungsratpräsident
tgerber@rolfgerber.ch

Adrian Bucher
Geschäftsführer/Projektleiter, Mitglied der Geschäftsleitung
Service, Reparaturen, Verkauf Haushaltgeräte
abucher@rolfgerber.ch

Angelo Romano
Stv. Geschäftsführer/Projektleiter in Stark- und Schwachstrominstallationen in Neu- und Umbauten, Periodische- und Schlusskontrollen
aromano@rolfgerber.ch

Nicole Läderach
Telefon und Buchhaltung
info@rolfgerber.ch

Sandra Schilt
Telefon, Offert- und Rechnungswesen
info@rolfgerber.ch

Sébastien Hell
Projektleiter in Stark- und Schwachstrominstallationen in Neu- und Umbauten
shell@rolfgerber.ch

Andreas Breu
Projektleiter/Sicherheitsberater/Berufsbildner
Periodische und Schlusskontrollen, Mängelbehebungen, Kleininstallationen
abreu@rolfgerber.ch

René Zbinden
Teamleiter Kommunikation und Gebäudeautomatisation, EDV
rzbinden@rolfgerber.ch

Sascha Kohler
Teamleiter Serviceabteilung, Verkauf Haushaltgeräte
skohler@rolfgerber.ch