Ansprechpersonen

Thomas Gerber
Inhaber
Verwaltungsratpräsident
tgerber@rolfgerber.ch

Marcel Burkhalter
CO-Geschäftsführer/Projektleiter, Mitglied der Geschäftsleitung
Starkstrom-Installationen, Submissionen in Neu- und Umbauten
burkhalter@rolfgerber.ch

Adrian Bucher
CO-Geschäftsführer/Projektleiter, Mitglied der Geschäftsleitung
Service, Reparaturen, Verkauf von Haushaltgeräten
abucher@rolfgerber.ch

Nicole Läderach
Telefon und Buchhaltung
info@rolfgerber.ch

Sandra Schilt
Telefon, Offert- und Rechnungswesen
info@rolfgerber.ch

Sébastien Hell
Projektleiter / Starkstrom-Installationen in Neu- und Umbauten
shell@rolfgerber.ch
 

Angelo Romano
Projektleiter / Starkstrom-Installationen in Neu- und Umbauten, Periodische- und Schlusskontrollen
aromano@rolfgerber.ch

René Zbinden
Teamleiter / Telematik, Kommunikation und EDV
rzbinden@rolfgerber.ch